Города, станции, путешествия, достопримечательности…

Обращение к посетителям сайта

Уважаемые посетители сайта! Пришло время от сайта с расписаниями поездов перейти к более живому, интерактивному, полезному и интересному для посетителей наполнению. Мы планируем с Вашей помощью писать о разных станциях, о городах, о достопримечательностях этих городов. Эта информация должна помочь тем, кто как пассажир готовится к путешествию. Путешествия наши будут как заочными (по страницам справочной и энциклопедической литературы), так и очными – по материалам путевых впечатлений.

Мы также надеемся на Вашу помощь в обсуждении новых статей, постараемся учитывать Ваши пожелания при выборе очередных тем. Готовы размещать Ваши путевые заметки и иллюстрации, разумеется несколько литературно обработав их.

Первой «станцией» на нашем пути стал древний город Ярославль. Потом последовали города Пермь и Урюпинск. Мы будем писать о городах, станциях, посёлках России и Украины, Белоруссии и Казахстана, словом о всём пространстве, которое ранее было известно всем как Союз Советских Социалистических Республик.

Пожелайте нам удачи и творческой активности! Ну а Вам, приятного чтения, надеемся статьи Вам понравятся.

Самое главное: адрес для связи – stations@poezda.net. Пишите, не забывая подписываться и оставлять свой адрес. Не присылайте огромные фотографии – использовать для размещения на сайте я буду лишь уменьшенную копию, чаще всего не более 300 пикселей по длинной стороне. Не шлите огромные по размеру письма, к сожалению такие письма до меня не дойдут, плохие каналы связи.