Твой Поезд - WWW.POEZDA.NET

Расписание по станции :

Кривой Рог-Главный

Время:     Киевское, Украина
назад  назад
N поезда Отправление Прибытие Время приб. сортировка Стоянка Время отпр. Тип График
074 Кривой Рог-Главный - Москва Курская
  11:00 скор.
528 Кривой Рог-Главный - Киев Московский
  19:08 скор.
076 Кривой Рог-Главный - Киев-Пассажирский
  21:15 фирм. скор.
504 Кривой Рог-Главный - Евпатория-Курорт
  17:12 пасс.
592 Кривой Рог-Главный - Пятихатки
  18:18 пасс.
528 Кривой Рог-Главный - Пятихатки
  18:18 пасс.
514 Кривой Рог-Главный - Бердянск
  22:27 пасс.
514 Кривой Рог-Главный - Геническ
  22:27 пасс.
690 Кривой Рог-Главный - Запорожье 1
  18:28 пасс.
512 Кривой Рог-Главный - Бердянск
  21:35 пасс.
144 Кривой Рог-Главный - Симферополь Пасс
  19:47 скор.
146 Киев-Пассажирский - Симферополь Пасс
00:13 00:16 00:29 скор.
145 Киев-Пассажирский - Симферополь Пасс
00:16 00:16 00:32 скор.
209 Киев-Пассажирский - Николаев Пасс
00:45 00:06 00:51 скор.
210 Николаев Пасс - Киев-Пассажирский
03:47 00:10 03:57 скор.
102 Киев-Пассажирский - Херсон
04:53 00:10 05:03 скор.
146 Симферополь Пасс - Киев-Пассажирский
05:13 00:17 05:30 скор.
076 Киев-Пассажирский - Кривой Рог-Главный
05:56   фирм. скор.
144 Симферополь Пасс - Кривой Рог-Главный
06:19   скор.
514 Бердянск - Кривой Рог-Главный
06:59   пасс.
514 Геническ - Кривой Рог-Главный
06:59   пасс.
375 Харьков-Пасс - Херсон
08:03 00:10 08:13 пасс.
120 Львов - Запорожье 1
09:30 00:21 09:51 скор.
591 Пятихатки - Кривой Рог-Главный
09:51   пасс.
527 Пятихатки - Кривой Рог-Главный
09:51   пасс.
527 Киев-Пассажирский - Кривой Рог-Главный
10:10   скор.
504 Евпатория-Курорт - Кривой Рог-Главный
10:42   пасс.
073 Москва Курская - Кривой Рог-Главный
12:36   скор.
120 Запорожье 1 - Львов
17:36 00:26 18:02 скор.
513 Ингулец - Кривой Рог-Главный
21:54   пасс.
513 Ингулец - Геническ
21:54 00:33 22:27 пасс.
375 Херсон - Харьков-Пасс
21:57 00:10 22:07 пасс.
102 Херсон - Киев-Пассажирский
23:42 00:15 23:57 фирм. скор.

Маршрут движения поезда   ?????  -  ????? позволяет вам узнать детальный маршрут поезда по станциям в формате: время прибытия, время стоянки и время отправления поезда на вокзале.

Это очень удобно знать ,чтобы вы могли спланировать свои прогулки по перрону, посещение туалета перед проездом в санитарные зоны, и перекуры или прогулки на свежем воздухе.

Дополнительно, вы можете узнать расстояние в километрах между вокзалами и просчитать среднюю скорость движения поезда по маршруту и время прохождения поезда до следующей станции.

Чтобы узнать периодичность движения поезда - перейдите на ссылку «График». Вы можете распечатать маршрут движения поезда с собой, выбрав ссылку «Печать»

2000 - 2014 «Твой Поезд» - Poezda.net - поезда нет - расписание поездов по России и СНГ для всех!
разработка сайта - студия «InfinityIT»